Архив

Какие окна из ПВХ покупать?

08 апреля 2014

Какие окна из ПВХ покупать?

Любой человек, который следил за установкой окон ПВХ в своем доме знает, что это не простое дело. Практически невозможно найти интернет- сайт , принадлежащий уважаемому дилеру окон из ПВХ, который даст вам хоть какую -нибудь информацию о себестоимости продукции. Ниже мы приведем несколько советов о том, окна из ПВХ каких параметров вам следует выбирать.

При покупке ПВХ или жестких пластиковых окон, важно быть уверенным в энергосберегательном свойстве окон . Всем известно, что ПВХ сэкономит вам деньги за отопление, чего не скажешь о деревянных окнах, но не все окна из ПВХ одинаково хороши и качественны .

Существуют две ключевые особенности.

Первая сопротивление теплопередаче ограждающих конструкций

Это мера теплового сопротивления . Чем выше коофицент, тем больше тепла окна будут сохранять в помещении, и соответственно меньше расхолов на отопление.

Устанавливайте тройное остекление, оно лучше, чем двойное. Одно отражающее или тонированное стекло обеспечивает некоторое тепловое сопротивление , но уменьшает количество света, но такие окна не так хорошо справляются со своей работой, как окна с двумя или тремя стеклопакетами.

Какие окна из ПВХ покупать?

Летний период

Другая проблема связана с летним периодом. Летом мы стараемся не запустить теплый воздух в помещение. В течение лета ваши расходы на охлаждение комнат могут быть снижены, если ваши ПВХ или жесткие виниловые окна имеют тонкий слой металлического оксида. Это называется низкоэмиссионное покрытие . Низкоэмиссионное покрытие отражает тепло извне под углом в прохладных воздушных зазорах между оконными стеклами , и таким образом не пропускает большую часть тепла, поступающего в комнату.

На вершине этих двух ключевых спецификаций для ПВХ окон стоит вопрос безопасности . Вы хотите купить винилаовые окна с множественной системой блокировки . Если вы живете в районе с высоким уровнем преступности вы можете рассмотреть вариант окон из закаленного алюминия или оцинкованной стали.

Далее рассмотрим момент сделки . Есть несколько простых правил для работы с установщиками ПВХ .

1.Никогда не соглашайтесь ни к чему на первом заседании . Всегда отказывайтесь от первого предложения и извинитесь за то, что потратили впустую время .

2.Когда вы поймете, что предложение производителяили продавца вам по душе, не спешите.

3. Убедитесь, что цена включает в себя установку и по меньшей мере 10-летнюю гарантию. Если вы идете на оплату, убедитесь, что вы получите копию финансирования сделки и изучаете ее на досуге.

Все три пункта удовлетворены производителем или просто продавцом, а это :

  • спецификации окон ПВХ
  • гарантии
  • финансирование ,
  • репутация компании производителя
  • и цена.

Видео: Как выбрать и купить пластиковые окна

827

Архив по теме

Классика в ванной комнате

Классическому стилю присущи натуральные материалы, металлические декоративные предметы, и даже скульптуры. Важно особенно внимательно ...

08 апреля 2014
801
Геодезическое оборудование. Электронный тахометр

Геодезическое оборудование, это технологическая отрасль, которая постоянно обновляется новейшими разработками, направленными на ...

07 апреля 2014
700
Металлические конструкции

Различные изделия из металлов и их сплавов называются металлоконструкциями, или, другими словами – металлическими конструкциями. Эти ...

07 апреля 2014
693
Столярные преимущества окон из ПВХ

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно преимуществ окон из ПВХ, по сравнению с традиционными (деревянными, алюминиевыми , ...

07 апреля 2014
783
Регулировка пластиковых окон

Всегда может понадобится регулировка окон, они могут быть установлены неправильно с самого начала, или перекосились со временем. Регулировку ...

06 апреля 2014
692