Архив

Почему мы выбираем окна из ПВХ?

09 апреля 2014

Почему мы выбираем окна из ПВХ?

Согласно мнению экспертов алюминиевые окна с одним стеклом – худший выбор, который вы когда- либо могли сделать. Древесина является гораздо более термически эффективной. Однако обходится дороже. Окна из ПВХ используются по всему миру ,в течение 40 или более лет. Срок их эксплуатации длителен, они могут быть переработаны, не требует обслуживания , и являются гораздо более термически эффективными, чем алюминий.

В последнее время, люди очень часто меняют оконные рамы. Почему ? Потому что растет осведомленность хозяев- покупателей о преимуществах ПВХ. Кроме того, многие строители, так же советуют переходить на материалы из ПВХ.

Каковы преимущества окон из ПВХ ?

  • Энергоэффективность:

Почему мы выбираем окна из ПВХ?

Окна и двери из ПВХ являются энергоэффективными . Рамы их ПВХ уменьшают потерю тепла в зимний период на 28% по сравнению с двойным остеклением алюминиевых рам

  • Экологически чистые:

Оконные и дверные рамы из ПВХ, являются экологически чистым материалом . Производство и потребление энергии для алюминиевых рам составляет в 7 раза больше, чем для окон из ПВХ . Строительные материалы из ПВХ могут быть переработаны и использованы повторно.

  • Низкие эксплуатационные расходы:

В отличие от окон и дверей, произведенных из древесины, которые требуют регулярного технического обслуживания, окна и двери из ПВХ не нуждаются в техническом обслуживании.

Окна из ПВХ не зависят от погоды или загрязнения воздуха. Кислотные дожди, промышленное загрязнение, пестициды, газонные удобрения, смог и другие загрязняющие воздух веществане вызывают обесцвечивание или повреждение конструкции таких окон.

Они не будут:

  • гнить,
  • отслаиваться,
  • деформироваться.

Так что, ваши окна всегда будут сохранять красивый внешний вид.

  • Снижение конденсации:

Конденсация возникает, когда влажный воздух более высокой температуры входит в контакт с более низкой температурой . Преимуществом окон из ПВХ является уменьшение образованиея конденсата.

  • Водонепроницаемость:

Большая разница между алюминиевыми окнами и ПВХ состоит в том, что окна из ПВХ приварены на углах. У них нет зазоров, через которые может просочиться влага.

По этой причине, поставив окна из ПВХ, вам не придется дополнительно герметизировать их, используя дополнительные материалы.

Раньше, окна из ПВХ производились не очень высокого качества, они могли менять цвет и становятся ломкими под высоким ультрафиолетовыми лучами солнца. Однако, сегодня, производители научились создавать окна стойкие к любым погодным условиям, и могут прослужить 40 лет и более.

Видео: Как правильно выбрать окна ПВХ

1015

Архив по теме

Лоджия №2538

  Каждому известно, что интерьер квартиры должен быть выдержан в едином стиле. При декоре следует использовать подходящие краски. Очень ...

09 апреля 2014
1019
Пять причин, почему люди выбирают окна из ПВХ

Нет никаких сомнений , что окна ПВХ в настоящее время являются самым популярным видом окон. В этой статье мы приведем пять причин, почему ...

09 апреля 2014
929
Сократите использование нефти, установите окна из ПВХ

Различные экологические катастрофы дают нам понять, что следует стараться экономить энергию. Человечество в целом кажется уже зависит от ...

09 апреля 2014
888
Утепление дома с сайдингом

Сейчас не странно видеть, что в современно время а именно в РФ нет проблем в поиске бригады которые будет выполнять работы в отделке ...

08 апреля 2014
931
Несколько слов в защиту ПВХ

ПВХ или непластифицированный поливинилхлорид часто называют « жесткой пластмассой » или просто « винилом ». Этот материал является очень ...

08 апреля 2014
803