Архив

Почему хозяева домов выбирают окна из ПВХ?

10 апреля 2014

Почему хозяева домов  выбирают  окна из  ПВХ?

Эта статья предназначена, чтобы помочь вам выбрать лучшие окна и двери из ПВХ для вашего дома. Как мы все знаем окна ПВХ стоят достаточно дорого, поэтому важно, выбирать качественное окно. Имея какой-то запас информации, вы можете сберечь много денег и нервов.

Не все окна ПВХ одинаковы. В некоторых случаях есть причина , почему два окна , которые выглядят одинаково могут иметь такую цену .

Посмотрите на это с другой стороны , если вы покупаете автомобиль, вы не надеетесь приобрести Rolls Royce по цене  мини Купера.

Кроме того:

  •  гарантия на ПВХ . Она должна выдаваться не менее чем на 15 лет, и должна быть гарантирована против деформации и изменения цвета. Гарантия должна быть в письменном виде.
  •  укрепление окон . Все детали окон из оцинкованной стали или алюминия должны быть утеплены. Белые окна производятся в разных размерах. Этот размер может варьироваться в зависимости от того, каким ПВХ пользуются читатели . Но наиболее распространенные окна ПВХ это окна высотой 1100мм , 1350мм в ширину.
  • Полностью сварные или механические отделы. Все стеклопакеты приварены по углам.
  •  Замки. Всегда следите за тем, какой замок установили на дверь или окно. Есть много различных типов плюсы на многие цены. При выборе замков вы заметите, что большинство компаний используют стандартную систему (espage), но она дороже.
  •  Петли. Петли можно заказать из нержавеющей стали, особенно если климат у вас важный. Так же можно установить снимающиеся петли, которыми можно воспользоваться в случае пожара к примеру.

Почему хозяева домов  выбирают  окна из  ПВХ?

Когда вы меняете ваши окна убедитесь, что вы установите действительно хорошие окна, какими бы дешевыми они ни были, если петли и замки начинают ломаться , вы потратитесь на замену упомянутых частей окна.

Место для вашего стеклопакета и дверей.

  1. Сразу после установления окна, убедитесь, что все части окна работают исправно, что окна нормально открываются и закрываются. Даже небольшая проблема с зап.частями может привести к гораздо более серьезным проблемам.
  2.  Убедитесь в том, что окна полностью герметичны. Проверьте окно и снаружи и с внутренней стороны. Кроме того, не стесняйтесь спросить , какой тип герметика они используют, потому что есть много различных типов . Герметик должен быть предназначен для использования на пластиковых окнах.
  3.  Проверьте ваши стекла, и убедитесь, что на них нет никаких царапин на них, потому что если вы не обратите внимания на существующие проблемы, потом трудно будет что- либо доказать.

Видео: Заказ окон. Почему окна из ПВХ профилей?

480

Архив по теме

Шторы в детской комнате

Когда перед родителями встает вопрос об организации детской комнаты, то кроме модных тенденций и собственных предпочтений необходимо ...

10 апреля 2014
438
Уход за окнами из материала ПВХ

ПВХ представляет собой очень долговечный материал , который не будет гнить или деформироваться на протяжении всей своей жизни. Отметим, что ...

10 апреля 2014
434
Почему мы выбираем окна из ПВХ?

Согласно мнению экспертов алюминиевые окна с одним стеклом – худший выбор, который вы когда- либо могли сделать. Древесина является гораздо ...

09 апреля 2014
1011
Лоджия №2538

  Каждому известно, что интерьер квартиры должен быть выдержан в едином стиле. При декоре следует использовать подходящие краски. Очень ...

09 апреля 2014
1016
Пять причин, почему люди выбирают окна из ПВХ

Нет никаких сомнений , что окна ПВХ в настоящее время являются самым популярным видом окон. В этой статье мы приведем пять причин, почему ...

09 апреля 2014
927