Статьи

Пластиковые окна – выбор современного человека

25 февраля 2018

Пластиковые окна – выбор современного человека

Еще несколько десятилетий назад во всех домах и квартирах были установлены стеклопакеты с деревянной основой. Их отличительной особенностью являются двойные рамы, которые необходимо утеплять на зиму, а также время от времени красить. При этом в по-настоящему холодные зимы такие конструкции покрывались льдом и доставляли своим владельцам массу неудобств.

К счастью, сейчас все желающие могут приобрести пластиковые окна, лишенные подобных недостатков и не требующие тщательного ухода. Надо лишь обратиться к хорошо зарекомендовавшему себя подрядчику, дабы согласовать условия сотрудничества и оформить заказ. Всем остальным займутся профессионалы.

Интересуют конкретные предложения? В таком случае обязательно обратите внимание на компанию «Поли-Пласт», среди достоинств которой значатся:

  • Богатый опыт. Организация осуществляет изготовление и продажу пластиковых окон уже более 10 лет. За это время она стала одним из лидеров рынка и получила множество положительных отзывов от клиентов. Трудно представить себе более наглядную и в то же время честную рекламу.
  • Индивидуальный подход. Уже в процессе первой беседы с менеджером, вы получите ответы на любые вопросы. А расчет стоимости в свою очередь будет произведен после визита замерщика. Вот увидите, компания делает все возможное, дабы каждый клиент остался доволен результатами сотрудничества.
  • Гарантию качества. Во-первых, в процессе производства стеклопакетов используются сертифицированные материалы и самые современные технологии. Во-вторых, на окна предоставляется длительная гарантия, служащая надежной защитой от любого рода неприятностей.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все вышесказанное, ценовая политика компании приятно удивляет. Ознакомьтесь с местным прайс-листом и поймете, что пластиковые окна здесь можно приобрести по средним для рынка ценам. Есть также возможность получить дополнительную скидку, например, заказав сразу несколько стеклопакетов.
  • Безупречный сервис. Сразу после заключения договора о сотрудничестве, станет известно, когда именно будут готовы окна. В назначенный день их доставят по указанному вами адресу и сразу же установят. Это избавляет от необходимости делать что-либо самостоятельно или заниматься поисками сторонних подрядчиков.

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы уже в ближайшее время обзавестись пластиковыми окнами, сделав свое жилище более комфортабельным. Подумайте об этом и воспользуйтесь представленными ниже контактными данными. Компания «Поли-Пласт» представляет собой отличный пример подрядчика, которому можно доверять.

https://poliplast.by

+375 (29) 6464164

+375 (29) 5353363

+375 (33) 6176692

info@poliplast.by

Прием заказов на замер ЕЖЕДНЕВНО 8.00 до 21.00

446

Статьи по теме

Остекление балконов и лоджий – это просто

В подавляющем большинстве регионов нашей страны климат не отличается особой мягкостью. Таким образом, уже в середине октября температура ...

12 декабря 2017
395
Жалюзи и их виды

Жалюзи – это разновидность оконных штор, которая представляет собой скрепленные пластины или планки из дерева, пластика, ткани или металла. ...

12 октября 2017
426
Как достичь максимальной теплоизоляции металлопластиковых окон?

Качественные металлопластиковые оконные конструкции призваны выполнять энергосберегающие функции. На сегодняшний день, это оптимальный ...

21 сентября 2017
421
Где можно купить пластиковые окна в Балашихе

Наша компания уже больше 12 лет продает и устанавливает пластиковые окна в Балашихе. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы заказчики ...

21 августа 2017
387
Пластиковые окна – лучшее решение для вашего жилища

На протяжении долгих десятилетий большинство людей в нашей стране пользовались деревянными окнами. Из-за особенностей климата, на зиму их ...

10 августа 2017
423